Регистрация
           ИНДУСТРИЯ ЦВЕТОВ +7 (383) 380-99-55 (с 8-00 до 21-00)  
Цветы на День Матери

Цветы на день матери от компании Индустрия цветов в НовосибирскеНе так много осталось времени до дня матери. Это особенный праздник, к которому во всем мире люди относятся с особым уважением. Все думают о том, что же подарить своей маме. В нашей стране этот праздник отмечают в последнее воскресенье ноября. Как только на улице холодает, появляется первая снежная шапка самое время вспомнить о тепле, заботе, поздравить маму и бабушку, которые только того и ждут от детей и внуков. Мы любим своих мам, так как они самые добрые строгие и требовательные в то же время заботливые. Мама растила нас, не досыпала ночами. А теперь нужно отблагодарить ее. Нет сомнения в том, что в этот день будет по достоинству оценен подарок, а еще лучше просто большой букет цветов. В магазине «Цветы рядом» вы найдете то, что будет радовать вашу маму. Быть может, подарок станет для нее настоящей неожиданностью.

По традиции

По традиции, на день мамы все дарят букеты роз. Это подарок, который никогда не выйдет из моды. Красивые розы или хризантемы завораживают любую женщину. Наши флористы сделают все возможное, чтобы ваши родные мамы гордились вами. Для композиций мы используем исключительно свежие цветы.

Сладкие букеты на день матери от компании Индустрия цветов в НовосибирскеСладкие букеты

Огромную популярность за последнее время получили конфетные букеты. Любая женщина любит сладости. Они делают все чтобы, скрыть эту слабость. Ваша мама в любом случае оценит букет, который будет выполнен из шоколадных конфет. Кроме того, сначала может насмотреться на подарок, а потом скушать его.

Для создания композиций из конфет, профессионалы используют только те кондитерские изделия, которые относятся к дорогостоящим конфетам. В букете не будет леденцов, а также обычных шоколадных конфет. Используются сладости с красивыми и яркими этикетками, что в целом позволяет получить незабываемый подарок.

Комнатные растения

Комнатные растения на день матери от компании Индустрия цветов в НовосибирскеОтличным подарком для любой женщины станет комнатное растение. Даже если ваши родители не любят цветы, все равно подарите небольшой горшочек с красивыми цветами. Это самый лучший живой презент, который долго будет напоминать о приятных моментах. Красиво смотрится подарок из воздушных шариков. Многие считают, что воздушные шарики - это подарок, который дарят только детям. На самом деле даже взрослые любят подарки из шариков. У нас вы найдете все товары, которые позволят сделать праздник красочным и ярким. День рождения, юбилей, годовщина свадьбы – на каждый случай мы приготовили для вас необычные подарки.

Мы предлагаем покупателям умеренные цены, которые не могут предложить наши прямые конкуренты. Постоянные клиенты получают скидки, имеют право участвовать в акциях, которые часто проводятся перед праздниками. Поспешите в наш магазин, ведь мы дарим радость вам и вашим близким!


Возврат к списку

Яндекс.Метрика Посмотреть на карте Новосибирска