Регистрация
           ИНДУСТРИЯ ЦВЕТОВ +7 (383) 380-99-55 (с 8-00 до 21-00)  
Цветы. Что лучше искусственные цветы или живые
Искусственные или живые цветы от компании Индустрия цветов в Новосибирске

Многие не знают, какие цветы лучше выбрать, искусственные или живые. Самое главное правильно сделать выбор. Особенно часто задаются этим вопросом невесты. Им очень важно знать, как украсить свадебное торжество.

Большинство невест предпочитают живые цветы. Они очень хорошо пахнут и отличаются красотой. Люди привыкли использовать искусственные цветы при изготовлении подделок или при менее приятном событии – смерти близкого человека. В основном искусственные цветы приносят на кладбище.

Особенности 

Но, чтобы использовать живые цветы, необходимо помнить, что на них могут воздействовать различные повреждения. Цветы могут сломаться, если на них подует ветер, а также при жаркой погоде они могут начинать увядать. Живые цветы не очень удобно использовать на свадьбах, потому что при перевозке могут испортиться.

Необходимо, чтобы цветы были срезаны за день до торжества. Так они сохранятся подольше. Если использовать искусственные цветы, то можно быть уверенным, что с ними ничего не случится, несмотря на различные воздействия. Такие цветы будут выглядеть всегда хорошо. Они не завянут и не испортятся, смогут простоять очень долгое время.

Свадебные аксессуары

Свадебные аксессуары изысканы, благодаря искусственным цветам. Такие цветы изготавливают по новейшим технологиям. Они очень похожи на живые цветы, такие же яркие и красивые. Искусственные цветы очень качественные и долгосрочные.

Выбираем искусственные или живые цветы от компании Индустрия цветов в Новосибирске

Живые цветы очень чувствительны к различным механическим воздействиям, они требуют хорошего внимания. Когда смешиваешь цветы, необходимо помнить, что не все они способны сочетаться друг с другом. Искусственные цветы можно мешать как угодно. Нужно выбирать различные цветы разных оттенков. На искусственные цветы можно приклеить стразы, усыпать их блестками.

Еще одним плюсом, которым обладают искусственные цветы – это вес. Они значительно легче, чем живые. Такие цветы способны храниться годами, не меняя свой первоначальный яркий цвет.

Стоимость

Стоимость живых и не живых цветов также отличается. Искусственные цветы стоят дешевле, чем живые. Именно поэтому на них можно сэкономить деньги, если необходимо купить большое количество цветов.

Необязательно постоянно выбирать живые цветы. Можно поэкспериментировать и приобрести искусственные цветы. Затем сравнить их, за какими из них требуется больший уход. Сейчас большинство невест предпочитает именно искусственные цветы. Такая тенденция началась заграницей и теперь постепенно переходит к нам.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика Посмотреть на карте Новосибирска