Регистрация
           ИНДУСТРИЯ ЦВЕТОВ +7 (383) 380-99-55 (с 8-00 до 21-00)  
Какие цветы подарить мужчине?

Цветы мужчинам от компании Индустрия цветов в НовосибирскеМногие полностью уверены в том, что цветы дарят только дамам. Однако это ошибочное мнение. Любому мужчине тоже будет приятно, если ему подарят букет цветов. Существует множество поводов, при которых мужчина может получать цветы. Это мужской день, завершение успешной сделки, получение звания, а также просто день рождения.

В то же время необходимо отметить, что такой подарок, как цветы нужно очень правильно выбирать для мужчины. К примеру, незабудки, как и ландыши, вряд ли уместно дарить представителю сильного пола. Не может идти и речи ни о какой красоте, как для женских букетов. Допускается лишь украшение букета, например, футбольными маленькими мячиками (если человек любит футбол). В остальном – только строгий стиль. Букет должен быть с длинных цветов – вертикальной формы.

Цвет букета

Цвет букета – это очень важный момент. Самый лучший вариант – темно-бордовый цвет или белый. Никаких розовых, пастельных цветов мужчине не дарят. Все это слабости женщины.

Нет сомнения в том, что для представителей сильного пола существует ограниченное количество цветов, не так как для дамы. Тем не менее, независимо от возраста можно подобрать что-то красивое и подходящее. Самый раз подарить гладиолусы, розы или каллы. Учитывайте возраст того, кому дарите цветы. К примеру, человеку в годах неуместно дарить цветы в ярких тонах. Если же подарок предназначен для молодого парня – напротив, букет должен быть красивым и «смелым» по оттенкам.

Друг, который имеет прекрасное чувство юмора, всегда будет раз подсолнухам. Что касается юбилея, то здесь нужно купить большую корзину роз. Для ветеранов, защитников отечества нужны гвоздики красного цвета.

Как преподнести

Как подарить цветы мужчине, советы флористов компании Индустрия цветов в Новосибирске

Правильно собрать мужской букет – это лишь половина задачи. Важно знать, как правильно преподнести подарок, чтобы не показаться невежей. К примеру, если вы дарите мужчине цветы в присутствии его жены, то букет передается даме. Исключением может быть вручение подарка с цветами, который имеет непосредственное отношение к роду деятельности, предпочтениям и так далее.

Не дарит цветы женщина мужчине, который моложе нее. Всегда нужно дарить цветы, передавая их с левой руки. Если вы не знаете, какие лучше всего выбрать для мужчины цветы, то просто подарите ему цветы в горшочке. Надлежащий уход за растением – и подарок будет долго напоминать о том, кто его подарил.

Советы флористов

На сегодняшний день в городе существует огромное множество цветочных магазинов. Рекомендуем обратить внимание на компанию «Цветы Рядом». Здесь профессионалы помогут собрать правильно букет для представителя сильного пола, учитывая все требования и правила здорового тона.

Мы учитываем все пожелания клиентов, а также особенности того, кому предназначается букет. Кроме цветов, мужчине нужно дарить коньяк, виски и так далее. Мы поможем правильно подобрать подарки представителю сильного пола. Обращайтесь в нашу компанию в Новосибирске.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика Посмотреть на карте Новосибирска