Регистрация
           ИНДУСТРИЯ ЦВЕТОВ +7 (383) 380-99-55 (с 8-00 до 21-00)  
Букет из 101-й розы

Букет из 101 розы от компании Индустрия Цветов в НовосибирскеКогда в доме слышен запах цветов, всегда создается праздничная атмосфера. Не зря принято все праздники тожества украшать не только искусственными декорациями, но и натуральными цветами с буйным ароматом. Кроме того, гости приходят на праздник и дарят букеты цветов виновнику торжества. Но, не обязательно нести большой букет: можно купить небольшую и изящную корзинку. В то же время продаются солидные работы, которые состоят из огромного множества цветов. Таковой может считаться композиция, в которой насчитывается 101 роза. Тут речь идет не просто о букете, а о выразительном знаке внимания. Не стоит сомневаться в том что, подобное событие надолго запомнится вам. Многие девушки мечтают о том, чтобы им подарили букет, который не будет помещаться в руках. Потом они рассказывают подругам о том, какой им подарили букет. Зависти будет много, конечно, в хорошем смысле. 101 роза или привычные любимые цветы: разумеется, все они по-своему красивые и прекрасные. Сильно подчеркивается неповторимость цветов, если в подарок приносится не три-пять роз, а огромный букет. Однако, не стоит забывать о том, что роза считается самым лучшим цветком в качестве подарка во всем мире. Тут нет повода сомневаться в выборе. Если лилия и хризантема может кому-то не нравится, то розы любят все без исключения люди. Данные цветы годятся на любой праздник: юбилей свадьба вручение дипломов и так далее.

Кому и в какое время дарить сто одну розу

Примечательно, что 101 розу можно вручить не только женщине, но и представителям сильного пола. Вряд ли сможете найти столько же оригинальных цветов, как роза для такой композиции. Юбилей или важное событие - это основные поводы, по которым дарят 101 розу мужчине. Тем не менее, согласно статистическим данным, чаще всего розы дарят женщинам. Мужчины довольствуются такими подарками, как сигары, виски, коньяки и тому подобное. Если вы хотите признаться в любви, то нет лучше средства. Подарите своей возлюбленной 101 розу. Встреча после разлуки, день рождения - все эти праздники отмечаются не только застольем, дорогими подарками, но и огромнейшим букетом роз.

Как правильно составить композицию

Купить букет из 101 розы от компании Индустрия Цветов в Новосибирске

По цвету букета можно понять, что стремится передать человек, который дарит цветы. Например, ярко-алые розы - это явный признак того, что человек передает любовные чувства. Даже самая гордая дама не устоит, если вы с таким букетом будете совершать предложение. Романы и медовый месяц отмечаются с подобными цветами. В то же время, алый цвет означает успешность и смелость. Вот, почему таланты и руководители часто получают в подарок большой букет из алых роз. Лучше всего, чтобы в букете были крупные розы на длинных ножках. Но, букеты из роз могут дариться с другой целью. В таком случае, можно составить композицию из розовых бежевых или кремовых роз. 101 роза в оранжевом цвете - это самый лучший подарок который можно преподнести девушке на 17-20 лет. В том случае, если отношения между парнем и девушкой только начинаются, то можно дарить 101 розу в персиковом оттенке. Человек, который получает в руки такой подарок, понимает все без лишних слов. Можно заметить, что флористы создают смешанные композиции. Для этого используется три или больше оттенков роз. Как вариант, можно создать букет с персиковых, розовых и алых роз. Гамма цветов передаст еще больше эмоций и чувств. Очень красиво смотрятся букеты с желтых роз. Однако, трактовка желтого цвета в розах не очень хорошая. Следовательно, не каждому будет по душе подобный подарок. Иногда такие цветы расценивают, как намек на измену или на расставание. В то же время, многие люди сегодня не руководствуются подобным правилом. В любом случае, если в букете будет 101 роза, то цвет не будет иметь значения. Так или иначе, цветы несут радость, поднимают настроение. Что тут и говорить: взгляните на прекрасные лепестки роз, как тут же настроение наполняется солнечными нотками. Приятно удерживать в руках множество свежих роз, которые пахнут, сияют, вдохновляют. Согласно трактовке современных флористов, оранжевые или желтые розы - символ благополучия и достатка.

Букет из 101 розы в подарок от компании Индустрия цветов в НовосибирскеВнимательно нужно относиться к розам с белыми лепестками. На роспись также можно приносить букет из 101-й белой розы. Большой букет дарит муж жене в знак обожания. Однако часто белые розы несут на погребенье. Например, китайцы считают, что белый цвет это траурный и скорбный цвет. Следовательно, нужно сразу выяснить, как человек относится к белым цветам. В противном случае ваши порядки его расстроят и огорчат.

Если вы будете знать простые правила, о которых мы говорили ранее, то подарок из сто одной розы будет самым незабываемым в жизни человека, которому и преподносится подарок. Самое главное – правильно выбирать цвета. Желательно знать, что любит человек. Ведь один и тот же букет может быть по-разному воспринят двумя людьми. Разумеется, никто не выразит на словах свое недовольство. Тем не менее, в душе человека останется неприятный отпечаток.

В том случае, когда самостоятельно нет возможности разобраться в цветах, всегда нужно обращаться к профессиональным флористам, которые помогут организовать все по высшему классу. Ведь только флористы в идеале знают, какие нужны цветы для букета. В любом случае, доверьте работу профессионалам.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика Посмотреть на карте Новосибирска