Регистрация
           ИНДУСТРИЯ ЦВЕТОВ +7 (383) 380-99-55 (с 8-00 до 21-00)  
Десять способов экстремального и интересного предложения руки и сердца

Признание в любви может быть не только романтичным, но и экстремальным. Но сначала убедитесь в том, что ваша любимая не против острых ощущений. Если она согласна, и вы хотите, чтобы девушка запомнила этот момент на всю свою жизнь, придётся постараться!

Прыжок с парашютом

Предложение руки и сердца во время прыжка с парашютом от компании Индустрия цветов в Новосибирске Прыжок с парашютом, вот что ваша избранница не забудет уж точно! Восторг и адреналин, вызванные совместным прыжком, сплотят вас ещё больше. Это очень удачный момент сделать ей предложение, когда вы окажетесь на земле. Она будет просто не в состоянии отказать! Если этот способ слишком экстремален, можно предложить ей свидание под куполом, где вы будете парить вдвоём. Вы сможете прошептать слова признания в любви на ушко избраннице и вручить кольцо прямо в воздухе.

Дайвинг

Предложение руки и сердца во время занятия дайвингом от компании Индустрия цветов в Новосибирске Дайвинг – чудесная идея для признания. Когда вы отправитесь на совместный отдых к морю, предложите ей поплавать и позаниматься дайвингом в какой-нибудь живописной лагуне. На прозрачной глубине, в окружении кораллов и разноцветных рыбок, подарите ей колечко. Она не сможет устоять! Есть и другой вариант сделать предложение, занимаясь дайвингом. Если девушка предпочла остаться на берегу, захватите колечко с собой втайне от неё. Когда вы будете в воде, найдите ракушку или воспользуйтесь приготовленной заранее, положите в неё кольцо. Найдите ещё несколько ракушек и принесите дары моря девушке. Она будет в восторге и изумлении от драгоценной находки в одной из самых красивых раковин.

Доставка с воздуха

Есть такая услуга, как доставка подарка в окно многоэтажного дома. Альпинист в костюме ангела или Купидона с огромным букетом роз и письмом с предложение руки и сердца спускается на верёвке до указанного этажа и тихонько стучится в окно. Желательно, чтобы вы находились в этот момент рядом с изумлённой девушкой, чтобы вручить ей кольцо. Вы можете также сами, после предварительного инструктажа и под наблюдением профессионалов, войти в окно вашей избранницы с букетом цветов и кольцом.

Голубиная почта

Предложение руки и сердца по голубиной почте от компании Индустрия цветов в Новосибирске Воспользуйтесь самым интересным способом доставки письма, голубиной почтой. Договорившись с заводчиками голубей, привяжите к лапке птицы колечко и письмо. Будьте рядом с девушкой в момент доставки почты, чтобы она не растерялась от неожиданного проявления внимания со стороны голубя.

Принц на белом коне

Конная прогулка привнесёт в это важное событие романтику, красоту и подарит незабываемые ощущения. Желательно, чтобы ваш конь был белым, ведь вы хотите стать её принцем!

Под аплодисменты

Можно воспользоваться походом на концерт. Договорившись с администрацией заранее, выйдите на сцену по окончании выступления и сделайте предложение возлюбленной при множестве свидетелей! Они могут поддержать вас аплодисментами в этот волнительный момент.

В небе

Предложение руки и сердца на воздушном шаре от компании Индустрия цветов в Новосибирске Полёт на воздушном шаре во время заката солнца. Это будет очень романтичное признание в любви!

Я - твой подарок

Нужна большая коробка, в которую вы упакуете самого себя с букетом и кольцом в руках! Нужно украсить её лентами и привезти на работу к вашей любимой. Попросите кого-либо сообщить девушке о доставленной посылке, садитесь в коробку и наслаждайтесь произведённым эффектом!

На природе

Предложите любимой свою руку и сердце в походе, посреди красивой природы, ведь в расслабленной обстановке все романтические чувства становятся сильнее!

Возврат к списку

Яндекс.Метрика Посмотреть на карте Новосибирска