Регистрация
ВЕДУТСЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ           +7 (383) 380-99-55, 299-49-98. 24ч. 
Цветы на День Матери Цветы на День Матери

Не так много осталось времени до дня матери. Это особенный праздник, к которому во всем мире люди относятся с особым уважением. Все думают о том, что же подарить своей маме. В нашей стране этот праздник отмечают в последнее воскресенье ноября.

Букет из 101-й розы Букет из 101-й розы

Тут речь идет не просто о букете, а о выразительном знаке внимания. Не стоит сомневаться в том что, подобное событие надолго запомнится вам.

Какие цветы подарить мужчине? Какие цветы подарить мужчине?

Многие полностью уверены в том, что цветы дарят только дамам. Однако это ошибочное мнение. Любому мужчине тоже будет приятно, если ему подарят букет цветов.

Как совмещать разные виды цветов? Как совмещать разные виды цветов?

Известно, что самые красивые цветы – в композициях, а не по отдельности. Но тут нужно ответить на вопрос: все ли цветы можно объединять в композиции?

Роза - царица цветов Роза - царица цветов

Величественностью розы восхищаются поэты, музыканты, художники и те, у которых жизнь настроена на благозвучие и красоту. Ценители прекрасного воспевают розу в своих произведениях, как эталон совершенства, нежности и обаятельности.

Десять способов экстремального и интересного предложения руки и сердца Десять способов экстремального и интересного предложения руки и сердца
Признание в любви может быть не только романтичным, но и экстремальным. Но сначала убедитесь в том, что ваша любимая не против острых ощущений. Если она согласна, и вы хотите, чтобы девушка запомнила этот момент на всю свою жизнь, придётся постараться!
Что подарить девушке на день рождения Что подарить девушке на день рождения
Я с любовью пишу: «С Днем Рождения, Вика…» Что подарить на день рождения девушке?
Несмотря на то, что не каждый из современных молодых людей умеет петь (и писать собственные песни, чтобы исполнять специально для девушки, как вокалист «Корней»), необходимость дарить хорошие подарки никуда не исчезает. И вот тут начинается настоящий мозговой штурм: что же подарить? Девушкам так сложно угодить.


Яндекс.Метрика Посмотреть на карте Новосибирска